Лисички-Сестрички и все, все, все

Объявление

[взломанный сайт] Приветствуем на форуме шпицев "Лисички-Сестрички" и приглашаем любителей этой замечательной породы к общению! [взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лисички-Сестрички и все, все, все » Выставка собак и всё о ней » Выставочная дрессировка шпица


Выставочная дрессировка шпица

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Выставочная дрессура шпица

0

2

Вопрос немного не по теме но все же........Смотрю видео с разных выставок и взрослых собак и бебиков,почему они все такие пышные пушыстые,я таких в жизни обычной никогда не видела это искусство груминга или все такие такие бываю и только таких выставляют?Просто мы тож на выставку хотим готовится,но нам до таких шариков далеко((((

0

3

Натка написал(а):

.Смотрю видео с разных выставок и взрослых собак и бебиков

Разный возраст пырзения. Кто-то раньше начинает, кто-то позже. Да и разные линии. Есть роскошно одетые собаки, есть более бедно,все зависит от ваших предков.

0

4

папа у нас очень шикарный,в шерсть прям руку не засунуть)))ну и мама ничего,учитывая что она была в линьке,после родов.А у Элис мне кажется пока совсем бедненькая шубка.Даже не знаю что делать,пробовать на выставку или позже.....?

0

5

Натка написал(а):

бедненькая шубка.

Она просто пырзик))))) Надо набраться терпения и подождать красоты. Когда ко мне приехала четырехмесячная Гелька, я в своей слепой любви считала ее самой красивой собакой на свете :D  Она даже и пырзиком мне вовсе не казалась. Сейчас, к счастью, мы уже обросли, но снова начинаем линять :huh:

0

6

Натка написал(а):

Даже не знаю что делать,пробовать на выставку или позже.....?

Это уже на ваше усмотрение. Если вы можете спокойно отнестись к проигрышу (гипотетическому), то почему бы и не сходить. Опять таки,никогда и ни за то не знаешь, как сложится та или иная выставка.

0


Вы здесь » Лисички-Сестрички и все, все, все » Выставка собак и всё о ней » Выставочная дрессировка шпица