Лисички-Сестрички и все, все, все

Объявление

[взломанный сайт] Приветствуем на форуме шпицев "Лисички-Сестрички" и приглашаем любителей этой замечательной породы к общению! [взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лисички-Сестрички и все, все, все » Шпицы в Беларуси » Комочек счастья, любви и позитива-моя Элис.


Комочек счастья, любви и позитива-моя Элис.

Сообщений 91 страница 102 из 102

91

вот она - прелесть одной собаки в доме))) мои б побились, кто именно будет там жить)))

0

92

Ольга написал(а):

Натка
Наташа, это восторг полный!! это не собака-зевака, а Царевна Будур просто!! я сама б там жила!! мы в восхищении, королева в восхищении!  :D

Ольга спасибо огромное!

0

93

Ольга написал(а):

вот она - прелесть одной собаки в доме))) мои б побились, кто именно будет там жить)))

А моей королевешне не угодить,все равно райское место для неё это наша кровать)))

0

94

Наташа, от вас наиближайшая выставка - в Борисове 11 мая :)

0

95

Ольга написал(а):

Наташа, от вас наиближайшая выставка - в Борисове 11 мая

Спасибо Ольга за подсказочку,я уже подумываю на счет неё...но что то мне так волнительно :blush:

0

96

Натка
я когда вам писала, сама думала приехать.. а потом  (вдруг  :rolleyes: ) вспомнила, что у меня цвержик рожает как раз в эти выходные..

0

97

Натка написал(а):

Ольга написал(а):
Наташа, от вас наиближайшая выставка - в Борисове 11 маяСпасибо Ольга за подсказочку,я уже подумываю на счет неё...но что то мне так волнительно

Не волновайтесь!!! Идите судьям свою красоту показывайте!!! все будет хорошо!!!!
А мы будем держать за Вас кулачки и ждать результатов!

0

98

Всем огромный приветик)Вот и мы снова объявились))http://se.uploads.ru/t/Sd0f2.jpgЗдесь Элис буквально пару месяцев назад.

Отредактировано Натка (2014-09-25 16:22:37)

0

99

И еще из новостей,мы наконец то посетили свою первую выставку.Получили оценку отлично, к сожалению пока без цацки,мы были в дикой линьке,перед первыми женскими делами,нам написали что, не корректно подготовленная шерсть-правда я так и не поняла что это значит,плохая стрижка или именно не в кондиции.Судья была какая-то свирепая,страшно было что-то спросить( А в остальном все хорошо,сейчас ждем пока обрастем и опять будем себя пробовать.

Отредактировано Натка (2014-09-25 18:12:00)

0

100

Молодцы! Не расстраивайтесь из-за описания шерсти. Наберет потом шубку - и снова в бой! Она же ещё юная совсем....и линька годовая, и течка.... все же понятно!!!

0

101

Конечно, нечего расстраиваться, шпицулям, я так поняла, вообще трудно на выставку попасть  :rolleyes:  , у нас то юниорская, то предтечная, то сезонная, то годовалая, то послеродовая линька))))

0

102

Сейчас конкуренция у шпицев очень серьезная. У вас все впереди, возьмете еще свой САС. Моя Таюшка, прежде чем начать собирать Цацки и занимать призовые места в Бестах, 9 раз уходила с оценкой отлично.

0


Вы здесь » Лисички-Сестрички и все, все, все » Шпицы в Беларуси » Комочек счастья, любви и позитива-моя Элис.