Лисички-Сестрички и все, все, все

Объявление

[взломанный сайт] Приветствуем на форуме шпицев "Лисички-Сестрички" и приглашаем любителей этой замечательной породы к общению! [взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лисички-Сестрички и все, все, все » Шпицы в Беларуси » Комочек счастья, любви и позитива-моя Элис.


Комочек счастья, любви и позитива-моя Элис.

Сообщений 61 страница 90 из 102

61

Возможно, что крови было много, т.к. сосудик повредился. Если роговица не повреждена, то (очень надеюсь), ничего страшного. У моей была ситуация похожая, только ей так кто-то из братьев или сестричек во время игр поранил кожицу у глаза. Крови море было!!!! Шрамик потом был около месяца. Вет прописала капли и мазь. Сейчас не могу вспомнить точно, как назывались. Но, поскольку у Вас есть детки, то название можно воспроизвести, т.к. эти же препараты мне прописывали моему 3-хлетнему сыну, когда он на ветку смородины напоролся. Название мази что-то типа эритромициновой или той же группы - она заживляющая для глазиков и век. Сейчас доже на своей собачке и не найду, где ранка была - все зажило!
Так что не расстраивайтесь, все будет хорошо! Больше, чем уверена. Только потом будет лапкой пытаться содрать кожицу с ранки, и это не от боли, а просто ей будет мешать и чесаться. Выздоровливайте скорее!!!!!!

0

62

Алеся написал(а):

Название мази что-то типа эритромициновой

Тетрациклиновая глазная мазь

0

63

Алеся написал(а):

Возможно, что крови было много, т.к. сосудик повредился. Если роговица не повреждена, то (очень надеюсь), ничего страшного. У моей была ситуация похожая, только ей так кто-то из братьев или сестричек во время игр поранил кожицу у глаза. Крови море было!!!! Шрамик потом был около месяца. Вет прописала капли и мазь. Сейчас не могу вспомнить точно, как назывались. Но, поскольку у Вас есть детки, то название можно воспроизвести, т.к. эти же препараты мне прописывали моему 3-хлетнему сыну, когда он на ветку смородины напоролся. Название мази что-то типа эритромициновой или той же группы - она заживляющая для глазиков и век. Сейчас доже на своей собачке и не найду, где ранка была - все зажило!
Так что не расстраивайтесь, все будет хорошо! Больше, чем уверена. Только потом будет лапкой пытаться содрать кожицу с ранки, и это не от боли, а просто ей будет мешать и чесаться. Выздоровливайте скорее!!!!!!

У нас поцарапано третье веко....я так понимаю-это белая часть глазика.Капаем капли и еще вет.решил проколоть витамины.т.к. есть небольшое воспаление(((

0

64

А можете фото её показать, какая она сейчас? Так хочется посмотреть, как гадкий утенок превращается в прекрасного лебедя! И сколько вы сейчас ростом и весом?

0

65

Алеся написал(а):

А можете фото её показать, какая она сейчас? Так хочется посмотреть, как гадкий утенок превращается в прекрасного лебедя! И сколько вы сейчас ростом и весом?

Рост 20 см.вес 1550.Слава богу растем,а то очень переживали,что так клопами и останемся))))Фотки сделаю вечером.

0

66

О, подросла клопушка!!!! Жду фото!!!! Как Ваш глазик?

0

67

Уррра!!!! Мы вырвали все лишние зубы, новые уже выстроились в ряд!!!!! Идем на дебют 31/05/2014!!!

0

68

Помогите найти хорошего хендлера! Я не справляюсь с этим клопом! Скорее, она меня по рингу поведет и в стойку поставит!!!

0

69

Алеся написал(а):

Уррра!!!! Мы вырвали все лишние зубы, новые уже выстроились в ряд!!!!! Идем на дебют 31/05/2014!!!

какой у вас крутой дебют  :flag:  так вы сходите на обычную выставку, посмотрите. что там да как, как малышка будет себя вести, ей же привыкать нужно. и на выставке обстановка рабочая, можно потренироваться в свободном ринге. и хендлеры тоже тут как тут будут :)

0

70

Простите, что промахнулась, и о себе в Вашей веточке написала!!!!!!!!
Кстати, видела на одноклассниках Элис - распускается то цветочек!!!! Хорошеет!!! Я бы на вашем месте побольше её в пырзячесиве фоткала! Потом вряд ли уже такое будет!!!!!!

0

71

Алеся написал(а):

Помогите найти хорошего хендлера! Я не справляюсь с этим клопом! Скорее, она меня по рингу поведет и в стойку поставит!!!

Алеся, не выдумывайте. Шпица выставлять - нечего делать. Еще хэндлера нанимать? Пробуйте сами, времени подготовить более чем достаточно. Посещайте с ней все ближайшие выставки и тренируйте. Обязательно постараемся придти за вас поболеть.

0

72

Всем  приветик!!! :flag: Долго не заходила на сайт,то пароль не тот,то имя....только сегодня нашла время все восстановить)))) %-)
Элис растет и радует,с глазиком благо все в порядке,начали меняться зубы,шевелятся во все стороны :stupor: два верхних передних вырвать удалось,больше не за какие коврижки лесть в рот не даем,придется ждать что выпадут сами...ну конечно пока до клыков дело не дойдет.

0

73

Алеся написал(а):

Простите, что промахнулась, и о себе в Вашей веточке написала!!!!!!!!
Кстати, видела на одноклассниках Элис - распускается то цветочек!!!! Хорошеет!!! Я бы на вашем месте побольше её в пырзячесиве фоткала! Потом вряд ли уже такое будет!!!!!!

Вы про себя прям о нашем наболевшем,так что промах очень даже актуален тут)))))

0

74

Алеся написал(а):

Помогите найти хорошего хендлера! Я не справляюсь с этим клопом! Скорее, она меня по рингу поведет и в стойку поставит!!!

И мы тож к хендлеру собрались,уже нашли девочку,но мы больше по месторасположению искали,самое ближайшее оказалось в Калодищах,а вам в Минске вообще трудностей не должно быть,мне так кажется.. :)

0

75

Последний снег))))
http://s8.uploads.ru/t/XDZm0.jpg

http://s8.uploads.ru/t/LtbO1.jpg

Отредактировано Натка (2014-04-01 18:46:46)

0

76

Да, долго вы не заходили.... Уже трава зеленая  :crazyfun:

0

77

О, приветики Вам!!!!!!  А я уж подумала - куда пропали?!!!!! Давайте новые фото своей соболиночки!!!!!

0

78

Решила я, что попробую выставиться без хендлера....т.е. сама побуду таковым. Думаю, в щенках не сильно нас будут ругать, если немного накосячим!!! А тем более, когда 29/03/14 ходили на выставку глазеть, пробовали тоже походить на ринговке.... не идеально, но что-то получается (совсем не так, как на стадионе у дома, где рвется во все стороны, скачет), а тут, видно, побаивается, что вокруг много собак, людей, и старается бежать рядышком и все внимание на меня!!! Вы тож сходите, как зритель с Элис, посмотрите на её реакцию в такой обстановке

0

79

Алеся написал(а):

старается бежать рядышком и все внимание на меня!!!

Так это же хорошо! Почаще тренируйте в обстановке выставки и все будет ОК  :flag:

0

80

Мы уже 2-ды ходили зрителями на выставки, чтобы привыкнуть!
Вот я и рекомендую Элис тоже так "окунуть" в эту атмосферу!

0

81

Алеся написал(а):

Мы уже 2-ды ходили зрителями на выставки, чтобы привыкнуть!
Вот я и рекомендую Элис тоже так "окунуть" в эту атмосферу!

А мы все никак пока не выберемся,вся проблема в том что,всегда выходные рабочие,а выставки к сожалению только по выходным(((

0

82

Новое фото...вроде обрастаем))))
http://s8.uploads.ru/t/WOTJU.jpg

0

83

Ух, лисичка-красавица! Хорошенькая! Марш на выставку!!!

0

84

Norushka написал(а):

Ух, лисичка-красавица! Хорошенькая! Марш на выставку!!!

Подпись автора

    А может быть собаки и есть лучшие люди?!
    Приглашаем на сайт http://www.lakysharm.com/

Думаете?Мне кажется шерсти ещё маловато.....
А за комплименты спасибо  :shine: :surprise:

0

85

А сколько ей сейчас?

0

86

Norushka написал(а):

А сколько ей сейчас?

Подпись автора

    А может быть собаки и есть лучшие люди?!
    Приглашаем на сайт http://www.lakysharm.com/

6 месяцев))у нас ещё даже зубы толком не поменялись,только через неделю пойдем клыки вырывать...

Отредактировано Натка (2014-04-07 20:19:27)

0

87

Ну и что? Отличный щенок! Пусть привыкает и готовится к юниорству. Там судьи уже не сильно церемонятся как с малышами.

0

88

Я тоже думаю, что нужно обязательно в щенках сходить на выставку! Там укажут на имеющиеся недостатки и пр......, что можно будет исправлять. В щенках не так больно бьют! Да и  Элис красотулечка! не скромничайте!!!!

0

89

http://sa.uploads.ru/t/YGpAF.jpg

Собака -зевака))))

0

90

Натка
Наташа, это восторг полный!! это не собака-зевака, а Царевна Будур просто!! я сама б там жила!! мы в восхищении, королева в восхищении!  :D

0


Вы здесь » Лисички-Сестрички и все, все, все » Шпицы в Беларуси » Комочек счастья, любви и позитива-моя Элис.