Лисички-Сестрички и все, все, все

Объявление

[взломанный сайт] Приветствуем на форуме шпицев "Лисички-Сестрички" и приглашаем любителей этой замечательной породы к общению! [взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лисички-Сестрички и все, все, все » Уход и содержание » Одевать ли шпицыка?...


Одевать ли шпицыка?...

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

у нас так утром. днем пока до 9-10 поднимается. но судя по прогнозу скоро минус....фи.... недолго до снега. и это в сентябре..... а еще сейчас ни дня без дождя... :'(

0

32

Марина 1969 написал(а):

Мама дорогая, кто бы мог подумать, что такая шерстяная собака будет так бояться холода(((( На улицу не хотим категорически, лапочки поджимает, УЖАС   Уже гуляем в комбеза.

вот это да  :D

Марина 1969 написал(а):

у нас очень холодно, около пяти градусов.

Наша Ойра по лужам, по листьям носится только дай. По дорожкам ходить ей слишком скучно.
Марина 1969
Как будто в разных городах живем :D . Да нормальная у нас осенняя погода :cool: . То солнце, то дождь :rain:  и утром холодно, а днем нормально.
Мы гуляем с большим удовольствием при любой погоде. И делаем все свои дела уже полностью на улице :flag: . Ура!!!
Но дождевичок (на случай сильного дождя) хочу приобрести или сама сошью. А наступит зима, там видно будет. Если будет мерзнуть, то буду одевать.

0

33

Татьяна Рязанова, ну если ты будешь утверждать, что у нас тепло, то я не поверю)))))))

Татьяна Рязанова написал(а):

вот это да  

Наша Ойра по лужам, по листьям носится только дай. По дорожкам ходить ей слишком скучно.
Марина 1969
Как будто в разных городах живем  . Да нормальная у нас осенняя погода  . То солнце, то дождь   и утром холодно, а днем нормально.
Мы гуляем с большим удовольствием при любой погоде. И делаем все свои дела уже полностью на улице  . Ура!!!
Но дождевичок (на случай сильного дождя) хочу приобрести или сама сошью. А наступит зима, там видно будет. Если будет мерзнуть, то буду одевать.

Мы вроде тоже гуляем нормально Но Это на обычную прогулку. А днем я ее во двор вывожу для дел всяческих. Так вот - стоит на крыльце и ничего не хочет :rain:

0

34

Марина 1969 написал(а):

Татьяна Рязанова, ну если ты будешь утверждать, что у нас тепло, то я не поверю)))))))

:D
Холодно, холодно Марина 1969, а зимой еще холоднее будет  :D . Всякая погода хороша[взломанный сайт] и всякая нужна [взломанный сайт].
Главное чтобы в душе всегда весна была [взломанный сайт]   [взломанный сайт].

Марина 1969 написал(а):

Так вот - стоит на крыльце и ничего не хочет

Это ей просто скучно одной гулять, компания нужна [взломанный сайт].

0

35

Бусинка гуляет в любую погоду с прекрасным настроением! Вертолётом носится по полям под дождем!  :D

0

36

Татьяна Рязанова написал(а):

Главное чтобы в душе всегда весна была

Ой, у меня точно весна))))))))))) У меня ж котята :)  И кошки. И Гелька

0

37

Ольга написал(а):

гуляет в любую погоду с прекрасным настроением

Оля, правильно ты делаешь, собаки должны гулять в любую погоду, а дождь и снег им даже полезны, от этого пушистся и становится красивее шерсть.Я тоже со своими гуляю в любую погоду.Если мороз выше минус 20, то гулянка сокращается до 10 минут.Никогда ни во что собак не одевала и считаю это ненужным.Мы один раз пошли гулять с первой партией, а на улице был ураган, сильный ветер м вот пришлось вернуться, так как собаки свои дела сделать не могли, их сносило ветром,я их немного прикрывала шубой, чтобы кобели хоть немного могли поднять лапы, а суки присесть.

Отредактировано Татьяна Турецкая (2013-10-01 11:02:13)

0


Вы здесь » Лисички-Сестрички и все, все, все » Уход и содержание » Одевать ли шпицыка?...